Наверх
» » Кэти Холмс вернется к роли Жаклин Кеннеди

Кэти Холмс вернется к роли Жаклин Кеннеди

Новости » Кэти Холмс вернется к роли Жаклин Кеннеди
Кэти Холмс вернется к роли Жаклин Кеннеди

На фото: кадр из сериала "Клан Кеннеди"

Актриса Кэти Холмс, которую мы помним, скажем, по фильму «Бэтмен: Начало» (Рэйчел Доуз) вновь сыграет первую леди США Жаклин Кеннеди в продолжении сериала «Клан Кеннеди».

Продолжение выйдет в виде, так сказать, «новой главы»: проект получил название «Клан Кеннеди: после Камелота» и будет содержать в себе четыре эпизода. Один из них Холмс также срежиссирует, а еще взвалит на свои хрупкие плечи обязанности продюсера сериала. Сериал «Клан Кеннеди» — исключительная удача Reelz Channel, который подхватил сериал после того, как от него отказался канал History. Именно поэтому Стэн Э. Хаббард, директор Reelz Channel, и не скрывает своей радости: «Кэти Холмс элегантно и мастерски сыграла Джеки Кеннеди, поэтому мы будем только рады увидеть ее снова в этом образе. К тому же, Кэти — храбрая, талантливая и сильная женщина, в этом просматривается ее сходство с сериальной героиней».

Reelz Channel планирует показать «Клан Кеннеди: после Камелота» в 2016 году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru