Наверх
» Неуязвимая / Fighting with Anger (2007)

Смотреть Неуязвимая / Fighting with Anger (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Неуязвимая / Fighting with Anger (2007)Название: Неуязвимая
Ориг. название: Fighting with Anger
Год выхода: 2007
Страна: США
Жанр: боевик
Режиссер: Sam Um
В ролях: Уилли Нельсон, Келли Флеминг, Джон Боутрайт, Trant Batey, Rommel Sulit, Damon Stith, Рэйфорд Сьюэлл, Марси Гарсиа, Крисси Майер, Томас Майер
Сценарий: Тодд Ван Хорн, Лорен Джейнс, Sam Um
Продюсер: Sam Um, Уилли Нельсон
Оператор: Фил Керри
Композитор:
Rick DeJonge

Описание: Криминальный боевик «Неуязвимая» о бесстрашной девушке, в одиночку бросившей вызов бандитскому клану. Рэй Шин была воспитана отцом – мастером восточных единоборств, которого предательски убили по заданию криминального босса. У девушки остался больной брат, который нуждается в постоянном уходе и заботе. В запасе у героини совсем не осталось денег: перебиваясь случайными заработками, она пытается держаться на плаву и обеспечить брату достойное лечение. Однажды в темном переулке ей приходится расправиться с десятком отборных головорезов. Затем девушка узнает, что это был своего рода тест: ее выбрали для ответственной работы на криминального босса. Чтобы остаться в живых, Рэй, сама того не подозревая, соглашается стать наемным убийцей и работать на человека, разрушившего ее жизнь. Жить, не думая о прошлом, не вспоминая о близких, жить, чтобы сеять смерть, которая отныне становится работой. Но случайная встреча с человеком из «той» жизни вновь порождает воспоминания, которые, казалось, стерлись из памяти навсегда. Чем отзовется эта встреча в выжженной злом и кровью душе, можно посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Неуязвимая / Fighting with Anger (2007)
Смотреть Неуязвимая / Fighting with Anger (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru