Наверх

Смотреть Любовь с акцентом (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Любовь с акцентом (2012)Название: Любовь с акцентом
Режиссер: Резо Гигинеишвили
Сценаристы: Алиса Хмельницкая, Давид Турашвили, Резо Гигинеишвили
Жанр: романтические приключения, комедия
Оператор: Евгений Ермоленко
Композитор: Дато (Давид) Евгенидзе
Продюсеры: Арчил Геловани, Игорь Мишин
Производство: Студия «Независимый Кинопроект», кинокомпания «апрельМИГпикчерс»
Год: 2012
Премьера: 23 августа 2012
Актеры: Вахтанг Кикабидзе, Нани Брегвадзе, Анна Михалкова, Мераб Нинидзе, Филипп Янковский, Артур Смольянинов, Надежда Михалкова, София Нижарадзе, Светлана Бондарчук, Никита Ефремов, Тинатин Далакишвили, Миша Месхи, Зука Церикидзе, Дута Схиртладзе, Ольга Легран, Георгий Каландаришвили, Георгий Кипшидзе, Ирина Пегова, Виктор Барбакадзе, Георгий Хуцишвили, Гуга Котетишвили, Лайсвунас Раудонис, Юрате Вилунайте-Янчаускене, Адомас Станчикас, Хвича Маглакелидзе, Гия Гогишвили, Гия Джапаридзе, Зураб Кирикашвили, Натия Циклаури, Константин Адаев, Виктор Лидер

Описание: Наконец-то уже можно посмотреть онлайн фильм «Любовь с акцентом» – новую работу Резо Гигинеишвили, автора нашумевшей когда-то «Жары». После провальной предыдущей ленты, молодой постановщик решил вновь заявить о себе картиной про свою родину. «Любовь с акцентом» получился движущейся открыткой с прекрасными видами Грузии. Однако фильм не лишен должного обаяния. Лента представляет собой альманах из нескольких историй, объединенных общей тематикой: фильм о том самом единственном и неповторимом чувстве, которое невозможно ни с чем спутать. Каждый из героев этих историй так или иначе ищет свою дорогу, свою любовь и близкого человека на тернистом жизненном пути. Это влюбленная парочка подростков, сбежавших от злых родителей в Батуми, и немолодая пара успешных деловых людей, задумавших развестись, и скромная немолодая работница телевидения из Вильнюса, мечтающая о детях, а также разуверившаяся в любви экскурсовод из Сигнахи. Все они самыми невероятными способами оказываются в солнечной Грузии, где в итоге смогут найти каждый свой «философский камень».



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Любовь с акцентом (2012)
Смотреть Любовь с акцентом (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru