Наверх
» » Объявлены персонажи спин-оффа «Ходячих мертвецов»

Объявлены персонажи спин-оффа «Ходячих мертвецов»

Новости » Объявлены персонажи спин-оффа «Ходячих мертвецов»
Объявлены персонажи спин-оффа «Ходячих мертвецов»

На фото: постер к сериалу "Ходячие мертвецы"

В начале сентября телеканал AMC официально объявил о начале работы над спин-оффом «Ходячих мертвецов», главной зомби-драмы современности. Сейчас же стали известны персонажи, которых мы увидим в новом сериале.

Предполагается, что новый проект будет исследовать зомби-апокалипсис, происходящий в других уголках планеты. Заниматься пилотным эпизодом нового проекта будет все та же сплоченная команда, хорошо сработавшаяся вместе за время создания «Ходячих мертвецов». Это: создатель оригинальных комиксов Роберт Киркман, Дэвид Элперт и Гэйл Энн Херд в качестве продюсеров, а также — Дэйв Эриксон, которого назначили шоураннером спин-оффа.

Издание TV Line каким-то чудом добавило к уже известной информации еще и список главных героев спин-оффа, добыв их через свои источники. Итак, среди тех, кого мы увидим в новом сериале, будут: Шон Кабрера — мужчина за сорок, с латиноамериканскими корнями и обостренным чувством справедливости. Коди Кабрера — его сын, страдающий непомерным остроумием и обладающий бунтарским складом характера. Нэнси Томпкинс — мать-одиночка за тридцать с двумя детьми, покладистая женщина с внешность молодой девушки. Ник Томпкинс — сын Нэнси, нервный и вечно перепуганный подросток, а вот Эшли, дочь Нэнси, отличается от него рассудительностью и хладнокровностью. Андрэа Чепман — слегка увядшая хиппи после сорока, Андрэа переехала на окраину города, чтобы прийти в себя после ужасного замужества.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru