Наверх
» » Комната страха / Panic Room (2002)

Смотреть Комната страха / Panic Room (2002) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Комната страха / Panic Room (2002)Название: Комната страха / Panic Room
Год выпуска: 2002
Страна: США
Выпущено: Columbia Pictures Corporation
Жанр: триллер
Режиссер: Дэвид Финчер
Сценарий: Дэвид Кепп
Композитор: Говард Шор
В ролях: Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уитакер, Двайт Йокам, Джаред Лето, Патрик Бошо, Энн Магнусон, Эндрю Кевин Уокер, Пол Шульц
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: English, Arabic, Bulgarian, Hrvatski, Czech(Ceske), Dansk, Suomi, Greek, Hebrew, Hindi, Magyar, Islenska, Norsk, Polish, Russian, Slovenian, Svenska, Turkish
Продолжительность: 01:47:22

Описание: Мэг Олтман с дочерью Сарой въехала в свой только что купленный дом, ранее принадлежащий миллионеру. Хороший дом, в хорошем районе, казалось бы идеальное место для жизни.
Помимо всего прочего дом оборудован так называемой «аварийной комнатой» в которой можно спрятаться, если в дом залезут воры. После того как дверь из стали закроется, попасть в комнату становится невозможно. Конечно, злодеи не заставили себя ждать…



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Комната страха / Panic Room (2002)
Смотреть Комната страха / Panic Room (2002) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru