Наверх
» » Морган Фриман защитит права медвежонка Теда

Морган Фриман защитит права медвежонка Теда

Новости » Морган Фриман защитит права медвежонка Теда
Морган Фриман защитит права медвежонка Теда

Морган Фриман защитит права медвежонка Теда

Морган Фриман защитит права медвежонка Теда

Морган Фриман защитит права медвежонка Теда



Морган Фриман присоединился к актерскому составу сиквела «Третьего лишнего», чьи съемки в настоящее время полным ходом идут в Бостоне. В продолжении комедийного хита звезда сыграет известного адвоката, специализирующегося на вопросах гражданского права.

Персонаж ветерана Голливуда придет на помощь плюшевому медвежонку Теду, когда тому понадобится юридическая консультация. Прочие детали сюжета до сих пор остаются в секрете. Известно лишь, что в новом фильме к своим прежним образам вернутся Марк Уолберг и Джессика Барт. Центральную женскую роль на этот раз исполняет Аманда Сайфред, тогда как появление Милы Кунис, присутствовавшей в первой части, будет непродолжительным. Ожидается также, что в сиквеле в камео предстанут некоторые поп-культурные иконы.

Сет МакФарлейн режиссирует ленту и озвучивает Теда. Сценарий кинематографист написал в соавторстве с Алеком Салкином и Уэллесли Уайлдом, с которыми он сотрудничал, работая над оригинальной картиной и вестерном «Миллион способов потерять голову».

В кинотеатрах комедия окажется в июне 2015 года. Предыдущий проект вышел в 2012-м и собрал свыше 549 миллионов долларов в мировом прокате, у себя на родине взяв престижную планку в 200 миллионов.

Моргана Фримана начиная с этой недели можно увидеть в триллере «Люси» Люка Бессона и семейной «Истории дельфина 2». Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru