Наверх
» » «Без выходных»: Комедия с призраками и со смыслом

«Без выходных»: Комедия с призраками и со смыслом

Новости » «Без выходных»: Комедия с призраками и со смыслом
«Без выходных»: Комедия с призраками и со смыслом

«Без выходных»: Комедия с призраками и со смыслом

«Без выходных»: Комедия с призраками и со смыслом

«Без выходных»: Комедия с призраками и со смыслом

«Без выходных»: Комедия с призраками и со смыслом

«Без выходных»: Комедия с призраками и со смыслом



В ярославской области проходят съемки «эксцентричного комедийного триллера» «Без выходных» со звездой «Горько!» Александром Палем в главной роли. Продюсер проекта Сергей Сельянов рассказал КиноПоиску, чем эта картина выделяется на фоне других комедий и почему российскому кино не хватает таких героев, как у Паля.

В центре сюжета находится 25-летний провинциальный парень Коля (Александр Паль), который приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, висящий на нем с прошлого места работы. Ради этого он готов работать каждый день — или даже каждую ночь. Так дядя устраивает племянника ночным сторожем на кладбище. Молодой человек приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. Ему предстоит сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать.

«Без выходных» — дебютная работа как сценариста Владимира Серышева, так и режиссеров Ильи и Антона Чижиковых. Помимо (Александра Паля роли исполняют Игорь Жижикин, Владимир Сычев, Александр Ильин и Кристина Казинская.

«В последнее время мы видим немало дебютов — их поддерживает далеко не только наша компания, — рассказал КиноПоису продюсер проекта и руководитель кинокомпании СТВ Сергей Сельянов. — Но чаще всего они происходят в авторских фильмах, в жанровом же кино мы почти не видим молодых авторов. Мы решили исправить эту ситуацию и пригласили Антона и Илью, чья короткометражка „Ушелец“ получила Гран-при фестиваля „Святая Анна“».

Действие комедии разворачивается в Новой Москве, но ради экономии времени и средств снимать ее решили в Ярославской области. Съемки проходят уже неделю и работать приходится под стать названию — без выходных.

Декораторам пришлось немало потрудиться, чтобы построить с нуля целое кладбище. По сюжету, ему около 200 лет — там есть и старые могилы, и новые, и даже бандитская аллея, где стоят колоритные памятники нашим соотечественникам в малиновых пиджаках, погибшим в 1990-е.

«На кладбище у нас происходят практически все события. Здесь есть элемент мистики, контакт с потусторонним миром, но все это обыграно очень смешно, — поведал продюсер. — Коля в исполнении Александра Паля — редкий герой в нашем современном кино. Не хипстер, не офисный планктон. А обыкновенный, правильный, честный парень. Хочется, чтобы таких было побольше».

«Бывают комедии двух типов — ржачные и содержательные, — делится Сергей Сельянов. — Наша относится ко второй категории. В этих событиях и герой, и зрители обнаружат кое-какие смыслы. Надеюсь, они покажутся интересными».

Ожидается, что съемки фильма «Без выходных» продлятся до конца сентября. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru