Наверх
» » Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа

Новости » Премьеры США — 22 августа
Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа
В США основная борьба разворачивается между вторым «Городом грехов» Роберта Родригеса, дополняющим многие сюжетные линии, намеченные в первой картине, и экранизацией молодежного бестселлера «Если я останусь» с Хлоей Грейс Морец и Джейми Блэкли в главных ролях.



«ГОРОД ГРЕХОВ 2: ЖЕНЩИНА, РАДИ КОТОРОЙ СТОИТ УБИВАТЬ»

Премьеры США — 22 августа

«Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»

Марв (Микки Рурк) пытается восстановить цепь событий, приведших его к очередному нагромождению трупов. Фотограф-шантажист Дуайт (Джош Бролин) вновь оказывается в тисках роковой женщины (Ева Грин), втянувшей его в кровопролитную интригу. Джонни (Джозеф Гордон-Левитт) вступает в игру с самым влиятельным человеком в округе (Пауэрс Бут). Стриптизерша Нэнси (Джессика Альба) впадает в депрессию из-за суицида человека (Брюс Уиллис), когда-то спасшего ее от рук Желтого Ублюдка.

В предыдущем «Городе грехов» Роберт Родригес перевел на кинематографический язык графическую эпопею Фрэнка Миллера, публиковавшуюся на протяжении 1990-х годов и быстро признанную знаковым событием комикс-индустрии. В книжном виде «Город» разделялся на шесть историй, к которым примыкал сборник сюжетных зарисовок. Для первого фильма было отобрано три из них («Трудное прощание», «Резня по высшему классу», «Этот желтый ублюдок»), подоткнутых с обеих сторон новеллой «Клиент всегда прав».

Премьеры США — 22 августа

«Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»

Как сейчас признается сам Родригес, тот фильм был экспериментом, чей релиз пришелся на время раннего становления зеленых экранов (кино снималось исключительно на их фоне) в качестве обязательного элемента любого более-менее крупномасштабного проекта, а вещи вроде «Небесного капитана», созданные по похожей методе, тогда вовсе воспринимались как нечто из ряда вон выходящее.

Вторая часть, охватывающая два рассказа из милллеровского цикла и два специально придуманных сюжета, выходит аж девять лет спустя. Поменялся производственный климат, спокойнее относящийся к подобным затеям, и сменились некоторые ведущие актеры: двое из них умерло (Майкл Кларк Дункан, Бриттани Мерфи), одна забеременела (Девон Аоки), а другой пострадал от концептуальных нюансов — Дуайт Мерфи, сыгранный в первом фильме Клайвом Оуэном, в комиксной «Женщине, ради которой стоит убивать» представал преображенным пластической хирургией, отчего замена актера на Джоша Бролина выглядела достаточно обоснованной.

Премьеры США — 22 августа

«Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»

Критики к сиквелу отнеслись не столь тепло, как когда-то к новаторскому оригиналу.

«Визуально впечатляющий и хорошо сыгранный, но к концу утомляющий», — Дэвид Каплан, Kaplan vs. Kaplan.

«Излучает крутизну в каждом кадре», — Фред Топел, Nuke the Fridge.

«Дорожит формой больше, чем содержанием», — Чейз Уэйл, Central Track.

«Потрясающий визуально, но безжизненный», — Сьюзан Грейнджер, SSG Syndicate.

«Фильм полностью принадлежит Еве Грин, чья привычная нагота предстает в щедром количестве», — Курт Лодер, Reason Online.



«ЕСЛИ Я ОСТАНУСЬ»

Премьеры США — 22 августа

«Если я останусь»

Юная виолончелистка Миа (Хлоя Грейс Морец) вместе с родителями попадает в автокатастрофу. Пребывая в коме, она в виде душевной проекции пытается наладить связь с бойфрендом Адамом (Джейми Блэкли).

В 2014-м среди экранизаций бесхитростной молодежной беллетристики громом грянула мелодрама «Виноваты звезды» — рассказ о двух смертельно больных подростках, переживающих, возможно, последние светлые чувства в их тлеющих жизнях. Спустя несколько месяцев стартует похожая история, правда, основанная не на столь громком книжном хите, а оттого, скорее всего, не способная повторить коммерческие подвиги конкурента. Впрочем, аналитики и без того дают немалые шансы на то, что «Если я останусь» в последний момент вскарабкается по спине второго «Города грехов» на вершину американского бокс-офиса.

Премьеры США — 22 августа

«Если я останусь»

Эту адаптацию романа Гейл Форман (опытной персоны в мире американского глянца, писавшей для таких изданий, как Glamour и Cosmopolitan) первоначально планировала снимать Кэтрин Хардвик («Сумерки»), в итоге уступившая должность другим кандидатам, из которых студия утвердила на режиссерское место документалиста Р. Дж. Катлера.

«Школьная версия „Привидения“», — Ричард Рупер, Richard Roeper.com.

«Трогательная, но добросовестная экранизация, которая понравится фанатам книги», — Сэнди Ангуло Чен, Common Sense Media.

«Проникновенная история о привлекательной молодой паре», — Нелл Миноу, Beliefnet.

Также стартуют ленты «Игра на высоте», «Ты здесь» и «Любовь — странная штука». Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru