Наверх
» » Король Шаманов / Shaman King (Сезон 1) (2001 – 2005)

Смотреть Король Шаманов / Shaman King (Сезон 1) (2001 – 2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Король Шаманов / Shaman King (Сезон 1) (2001 – 2005)Жанр: приключения, комедия, мистика, сёнэн
Продолжительность: 64 эп., 23 мин.
Перевод: Полное дублирование (профессиональный)

Еще совсем недавно и взрослые, и одноклассники, смеялись над рассказами Морти о том, что на Памятной горе в окрестностях города, он видел настоящих духов; эти насмешки смущали и расстраивали Морти.
Все знали, что Памятная гора - это пристанище банды Загнанных в угол во главе с крутым парнем Рио. В их присутствии на Памятной горе никто не сомневался, а в ответ на байки Морти о бесплотных призраках самураев все лишь многозначительно крутили пальцем у виска.
Но всё изменяется с появлением в школе нового ученика, парня по имени Йоу, который становится другом для Морти и открывает ему населенный духами и шаманами мир, в котором сам Йоу очень скоро может стать королём шаманов!
От нового друга Морти узнает, что шаман - это связующее звено между реальным миром и миром духов. Сила каждого шамана зависит от могущества духа, сражающегося на его стороне. К примеру, сила самого Йоу огромна, так как ему подконтролен дух самурая Амидомару, 500 лет тому назад отправившего на тот свет 50 воинов только в одной битве. Трудно поверить в это, глядя на Йоу, - на вид он обычный тинэйджер, тихий мечтатель, готовый часами созерцать красоты природы. Морти получает веское доказательство силы шамана, когда Йоу, действуя в паре с духом Амидомару, за минуту расправляется с Рио и его бандой.
Но есть противники более серьёзные, чем Рио, - это другие шаманы, с которыми Йоу предстоит сразиться в специальном турнире. Победитель турнира будет признан королём шаманов.
Подготовиться к состязанию Йоу помогает Анна - инструктор шаманов, которая также берется сделать шамана из вставшего на путь исправления Рио.
Магические приключения, спиритические сеансы общения с духами и захватывающие поединки самураев и шаманов, - всё это вы увидите в новом мультипликационном сериале «Шаман Кинг».

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Король Шаманов / Shaman King (Сезон 1) (2001 – 2005)
280155 tt0367409
Смотреть Король Шаманов / Shaman King (Сезон 1) (2001 – 2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru