Наверх
» » Удивительные приключения индианки в Америке / Americanizing Shelley (2007)

Смотреть Удивительные приключения индианки в Америке / Americanizing Shelley (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Удивительные приключения индианки в Америке / Americanizing Shelley (2007)Подробнее о фильме:

Название: Удивительные приключения индианки в Америке
Оригинальное название: Americanizing Shelley
Год выпуска: 2007
Выпущено: США
Режиссер: Лоррэйн Сенна
В ролях: Намрата Купер, Бо Бриджес, Брэд Райдер, РонРико Ли, Филлип Риз, Уил Уитон, Эрин Херши, Шахин Кхан, Эджей Мехта, Норин ДеВулф

Житель маленького американского городка, страстно мечтающий сделать себе имя в кинематографе, подобно профессору Хиггинсу, пытается из индийской красавицы сделать настоящую американскую звезду. Шалини, приехавшая из гималайской деревушки к жениху и обнаружившая, что тот мало похож на мужчину ее мечты, тоже старается выбиться в люди в этой огромной стране безграничных возможностей.

Она и не подозревает о том, что южанин Роб просто выполняет задание одной голливудской кинокомпании, поручившей ему превратить самую обыкновенную девушку в знаменитость. А пока Шалини превращается в Шелли, а Роб занимается обучением способной красавицы. Постепенно под влиянием друг друга оба начинают смотреть на мир иначе, а зародившееся чувство отодвигает жажду славы на второй план.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Удивительные приключения индианки в Америке / Americanizing Shelley (2007)
Смотреть Удивительные приключения индианки в Америке / Americanizing Shelley (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru