Наверх
» » Кара Буоно из «Безумцев» сыграет в сериале «В поле зрения»

Кара Буоно из «Безумцев» сыграет в сериале «В поле зрения»

Новости » Кара Буоно из «Безумцев» сыграет в сериале «В поле зрения»
Кара Буоно из «Безумцев» сыграет в сериале «В поле зрения»

На фото: Кара Буоно в сериале "Безумцы"

Карла Буоно, которую мы все помним по четвертому сезону «Безумцев», где она сыграла роль доктора Фэй Миллер, поучаствует в полицейском процедурале «В поле зрения» с повторяющейся ролью.

Буоно доверили играть такую себе женщину-вамп, обворожительную и недосягаемую, которая способна пробудить в любом мужчине вулкан роковых страстей. Естественно, она всегда роскошно одета и всегда чувствует себя комфортно, ведь обычно обстоятельства подстраиваются под нее.

Внимательные зрители также вспомнят Кару Буоно по великому сериалу «Клан Сопрано», в котором (в последнем сезоне) она играла Келли, жену мафиози Кристофера Молтисанти, протеже Тони Сопрано. Четвертый сезон «В поле зрения» стартует 23 сентября на эфирном телеканале CBS.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru