Наверх

Смотреть Тупик / Dead End (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Тупик / Dead End (2003)Название: Тупик
Ориг. название: Dead End
Год выхода: 2003
Страна: США, Франция
Жанр: ужасы, триллер, комедия, детектив
Режиссер: Жан-Баптист Андреа, Фабрис Канепа
В ролях: Рэй Уайз, Лин Шэй, Мик Кэйн, Александра Холден, Билли Эшер, Эмбер Смит, Karen S. Gregan, Шарон Мэдден, Стив Валентайн, Джимми Ф. Скэггз
Сценарий: Жан-Баптист Андреа, Фабрис Канепа
Продюсер: Ив Шевалье, Гай Кортекьюсси, Альберт Хассон
Оператор: Александр Буоно
Композитор: Грег Де Беллис

Все последние 20 лет Фрэнк отвозил семью на Рождество к своей теще и всегда ездил одной и той же дорогой. На это раз он решил сократить путь, проехав через лес. И совершенно напрасно…По лесу бродит таинственная женщина в белом, сеющая смерть. Ужасный черный автомобиль с невидимым шофером увозит жертвы в ночную тьму. На каждом дорожном знаке указан пункт назначения, которого невозможно достичь. Те же, кому посчастливится выжить, уже никогда и ничего не смогут рассказать о том, что произошло с ними в эту Рождественскую ночь…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Тупик / Dead End (2003)
5173 tt0308152
Смотреть Тупик / Dead End (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru