Наверх

Смотреть Белое солнце пустыни (1970) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Белое солнце пустыни (1970)Название: Белое солнце пустыни
Год выпуска: 1970
Выпущено: Мосфильм
Страна: СССР
Жанр: приключения, исторический
Продолжительность: 01:20:06
Субтитры: Русские
Режиссер: Владимир Мотыль
Сценарий: Валентин Ежов, Рустам Ибрагимбеков, Марк Захаров
Композитор: Исаак Шварц
В ролях: Спартак Мишулин, Павел Луспекаев, Кахи Кавсадзе, Николай Годовиков, Тамара Федотова, Николай Бадьев, Анатолий Кузнецов, Раиса Куркина

Описание: Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай… настоящий гарем свалился на голову красноармейца Федора Ивановича Сухова. Как бравый солдат справится с такой непростой ситуацией – смотрите онлайн в фильме «Белое солнце пустыни» – культовом среднеазиатском вестерне режиссера Владимира Мотыля «Белое солнце пустыни».

Главные роли в приключенческом боевике исполнили Анатолий Кузнецов и Николай Годовиков.

Восточный берег Каспия. Гражданская война. Отряд красного командира Рахимова гоняется по пескам за бандитом Абдуллой и его головорезами. Погоня осложняется тем, что приходится возить с собой жен жестокого басмача – ведь по традиции, если муж не может увезти своих женщин, он должен их убить. Такого средневекового зверства представитель Советской власти допустить не может, но возиться с пугливыми восточными красавицами, укутанными в паранджу нет уже никаких сил. Рахимов перепоручает заботу о женском коллективе случайно встреченному посреди унылых пейзажей товарищу Сухову, определив ему в помощь молодого бойца Петруху.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Белое солнце пустыни (1970)
46066 tt0066565
Смотреть Белое солнце пустыни (1970) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru