Наверх

Смотреть Александр Невский (1938) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Александр Невский (1938)Название: Александр Невский
Оригинальное название: Александр Невский
Год выхода: 1938
Жанр: боевик, драма, Отечественный, Исторический
Режиссер: Сергей Эйзенштейн, Дмитрий Васильев
В ролях: Николай Черкасов, Николай Охлопков, Андрей Абрикосов, Дмитрий Орлов, Василий Новиков, Николай Арский, Варвара Массалитинова, Вера Ивашова
Выпущено: Мосфильм
Продолжительность: 1:44
Описание: Легендарная драма Сергея Эйзенштейна “Александр Невский” была создана в 1938 году, когда над Советским Союзом висела угроза войны с Германией. Да и тематика была выбрана не случайно - рыцари Тевтонского Ордена напрямую ассоциировались у советского зрителя с войсками гитлеровских захватчиков.
ХIII век. Русь подверглась вторжению тевтонцев, ведущих свой крестовый поход во имя и с благословения Папы Римского. Захвачен Псков, местные жители умирают в страшных муках, а захватчики, уверенные в своей скорой победе, делят между собой еще не завоеванные земли. В Новгороде срочно собирается вече, на котором избирается человек, достойный вести дружину русских богатырей против иноземных войск. Опытный полководец, переяславский князь Александр, после битвы со шведами на Неве получивший прозвище Невский, с согласия всего народа становится главнокомандующим и надеждой всея Руси. Наряду с историческими баталиями, в фильме разворачиваются судьбы многих людей как вымышленных, так и реальных. Смотрите эту эпическую военную драму онлайн на нашем сайте.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Александр Невский (1938)
Смотреть Александр Невский (1938) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru