Наверх
» » Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012)

Смотреть Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012)Название: Ищу друга на конец света
Оригинальное название: Seeking a Friend for the End of the World
Год выхода: 2012
Страна: США, Сингапур, Малайзия, Индонезия
Жанр: драма, мелодрама, комедия, фантастика
Режиссёр: Лорен Скафария
Сценарий: Лорен Скафария
Продюсер: Стив Голин, Джой Горман, Стивен Рейлс
Оператор: Тим Орр
Композитор: Джон Садофф, Роб Симонсен
В главных ролях: Стив Карелл, Кира Найтли, Адам Броди, Дерек Люк, Уильям Л. Питерсен, Роб Кордри, Мартин Шин, Тонита Кастро, Мелани Лински, Пэттон Освальт
Продолжительность: 01:36:49

Очаровательная и невероятно трогательная фантастическая драма режиссера Лорин Скафария о том, как герои проводят последние три недели перед концом света. Удастся ли им исполнить свои последние мечты или они так и останутся нереализованными, смотрите в фильме «Ищу друга на конец света». В главных ролях талантливый комик Стив Каррел и непосредственная, обаятельная Кира Найтли.

К земле приближается огромной астероид, который не удалось остановить никакими средствами. После этого действующие правительства всего мира официально заявляют, что до конца света осталось ровно три недели и призывают людей исполнить нереализованные желания. Многие мужчины и женщины пускаются во все тяжкие, но только не Додж, который решает найти перед смертью свою первую школьную любовь. В этом ему помогает его сексуальная соседка Пенни, решившая навестить напоследок свою семью. По дороге герои становятся ближе друг другу и понимают, что их счастье находится совсем рядом.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012)
464573 tt1307068
Смотреть Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru