Наверх
» » Энди Гарсиа встретится с супергероем Максом Стилом

Энди Гарсиа встретится с супергероем Максом Стилом

Новости » Энди Гарсиа встретится с супергероем Максом Стилом
Энди Гарсиа встретится с супергероем Максом Стилом

На фото: Энди Гарсиа

Начались съемки экшена «Макс Стил», основанного на одноименной серии игрушек компании Mattel и мультсериалу. Энди Гарсиа стал одним из последних, кто присоединился к актерскому составу фильма.

«Макс Стил» — это история о 16-летнем Максе и его инопланетном товарище Стиле, которые вместе выступают в образе одного и того же супергероя. Как и подобает подобному персонажу, он использует свои сверхспособности, чтобы отвращать от человечества фатальные угрозы.

Энди Гарсиа получил роль загадочного ученого Майлза Эдвардза — хорошего или плохого, пока неясно. По словам продюсеров фильма, этот герой обладает сложной биографией и характером, потому его поручили сыграть опытному актеру, такому как Гарсиа, некогда номинировавшийся на «Оскар». Более того, доктор Эдвардз очень важен для сюжета фильма.

Что касается других героев, то главную роль долго предлагали Тэйлору Лотнеру, в конце концов, подписав на фильм Бена Уинчелла. Подругу юного героя сыграет Анна Виллафейн.

Режиссером «Макса Стила» назначен Стюарт Хендлер. Выход картины намечен на следующий год.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru