Наверх
» » Будет ли 4 часть «Фантастических зверей»?

Будет ли 4 часть «Фантастических зверей»?

Новости » Будет ли 4 часть «Фантастических зверей»?
Будет ли 4 часть «Фантастических зверей»?

Как пишет издание Screen Rant, судьба четвертых «Фантастических зверей» по сценариям Джоан Роулинг в настоящее время остается туманной.


Напомним, из-за пандемии производство и выход третьего фильма существенно задержались. К тому же решение суда в пользу Эмбер Херд вынудило студию Warner уволить опального Джонни Деппа, играющего роль антагониста Гриндельвальда, и заменить его Мадсом Миккельсеном.


На данный момент релиз триквела под названием «Фантастические звери: Тайны Дамблдора» намечен на 14 апреля. Однако, по словам продюсера франшизы Дэвида Хеймана, сценарий четвертой части пока что не начат. То есть нет даже концепции, и пока совсем неясно, в каком направлении продвигать историю дальше. И продвигать ли вообще…


Видимо, судьба четвертой картины целиком зависит от сборов третьей и реакции на нее критиков и зрителей. Второй фильм «Преступления Гриндельвальда» показал в прокате не тот результат, на который рассчитывала студия, а рецензии оказались преимущественно негативными (36% на «томатах»).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru