Наверх
» » Зендая ответила на обвинение о пропаганде наркотиков в сериале "Эйфория"

Зендая ответила на обвинение о пропаганде наркотиков в сериале "Эйфория"

Новости » Зендая ответила на обвинение о пропаганде наркотиков в сериале "Эйфория"
Зендая ответила на обвинение о пропаганде наркотиков в сериале "Эйфория"

Организация по борьбе со злоупотреблением наркотиками D.A.R.E. обвинила драматический сериал HBO "Эйфория" в прославлении употребления наркотиков и наркоманию среди подростков.


В заявлении D.A.R.E. говорится: "Вместо того, чтобы способствовать желанию каждого родителя уберечь своих детей от потенциально ужасных последствий злоупотребления наркотиками, телевизионная драма HBO "Эйфория" предпочитает ошибочно прославлять и романтизировать употребление психоактивных веществ старшеклассниками, анонимный секс, насилие и другое деструктивное поведение как обычное и широко распространенное в современном мире".

Исполнительница одной из ключевых ролей Зендая, в интервью Entertainment Weekly, высказала своё мнение по этому поводу.


"Наше шоу ни в коей мере не является историей о морали, которая учит людей, как им жить и что им делать. Во всяком случае, снимая "Эйфорию", мы пытались хоть как-то помочь людям почувствовать себя немного менее одинокими в своем опыте и своей боли. И, может быть, ощутить, что они не единственные, кто проходит через то, с чем имеет дело", - высказалась Зендая.


Также, актриса добавила, что к ней обращась много людей разных возрастов из разных слоев общества, которые говорили о том, что нашли параллели с Ру и ее историей. "И Ру много значит для них - я так это понимаю, но, возможно, так до конца и не смогу понять, насколько много, и это все очень важно для всех нас, кто делает это шоу" - добавила актриса.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru