Наверх
» » Сериал «Эйфория» получит спецвыпуски о коронавирусе

Сериал «Эйфория» получит спецвыпуски о коронавирусе

Новости » Сериал «Эйфория» получит спецвыпуски о коронавирусе
Сериал «Эйфория» получит спецвыпуски о коронавирусе

Создатели скандального сериала «Эйфория», показывающего жизнь подростков со взрослого ракурса, готовят два специальных эпизода, посвященных последствиям коронавирусной пандемии.


Об этом сообщила исполнительница главной роли Зендая в своем Инстаграме. По словам актрисы, первый спецвыпуск выйдет на канале HBO 6 декабря. Дату выхода второго эпизода Зендая не назвала.


Как сообщает Deadline, первый специальный эпизод будет называться «Беда не длится вечно», и в нем главная героиня будет отмечать Рождество.


Напомним, первый сезон «Эйфории», в основу которой лег одноименный израильский мини-сериал, стартовал в июне прошлого года и получил от критиков высокие оценки (особенно игра Зендаи). Съемки второго сезона из-за пандемии были отложены на начало 2021 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru