Наверх
» » Вупи Голдберг принесла публичные извинения за свои высказывания о холокосте

Вупи Голдберг принесла публичные извинения за свои высказывания о холокосте

Новости » Вупи Голдберг принесла публичные извинения за свои высказывания о холокосте
Вупи Голдберг принесла публичные извинения за свои высказывания о холокосте

После высказываний на программе The View о том, что холокост не связан с расой, американская актриса Вупи Голдберг принесла искренние извинения за свои слова, - пишет The Hollywood Reporter


В ходе программы The View, в которой принимала участие Голдберг, шли обсуждения об изъятии из школьной программы удостоенного Пулитцеровской премии графического романа Арта Шпигельмана "Маус", рассказывающего о холокосте, из-за "неподобающего языка" и наготы. По этому поводу было проведено голосование школьного округа Теннесси.

"Давайте будем честны в этом, потому что холокост не связан с расой. Дело ведь не в расе. Дело не в расе. Речь идет о бесчеловечности человека по отношению к другому человеку" - прокомментировала происходящее Вупи.


Соведущая шоу отметила, что "речь идет о сторонниках белого превосходства, преследующих евреев". "Но это две группы белых людей!" - ответила Голдберг. Ее слова вызвали немедленную негативную реакцию со стороны некоторых зрителей, а также со стороны еврейских лидеров.


Шумиха поднялась и по соцсетям, где генеральный директор Антидиффамационной лиги Джонатан Гринблатт создал пост в Twitter: "Нет, @Вупиголдберг, #Холокост был связан с систематическим уничтожением нацистами еврейского народа, который они считали низшей расой".


Конечно, Голдберг немедленно принесла извинения и отметила, что поддерживает еврейский народ: "Вчера на шоу я оговорилась. Холокост действительно связан с расой, потому что Гитлер и нацисты считали евреев низшей расой. Теперь слова имеют значение, и мои не являются исключением. Я сожалею о своих комментариях и исправляюсь. Я также поддерживаю еврейский народ" -заявила Вупи.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru