Наверх
» » В "Бэтмене" не расскажут историю происхождения Бэтмена

В "Бэтмене" не расскажут историю происхождения Бэтмена

Новости » В "Бэтмене" не расскажут историю происхождения Бэтмена
В "Бэтмене" не расскажут историю происхождения Бэтмена

В новой экранизации комиксов DC "Бэтмен" не будет затрагиваться тема происхождения главного персонажа, - сообщают Esquire.


Режиссер картины Мэтт Ривз объяснил это следующим образом: "Мы видели это так много раз. Я знал, что не имеет смысла делать это еще раз".

Напомним, что история смерти Уэйнов и происхождения супергероя освещалась много раз в картинах разных режиссеров: Тима Бертона, "Бэтмен навсегда" Джоэла Шумахера, "Бэтмен: начало" Кристофера Нолана, "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Зака Снайдера.


Не смотря на то, что ранее было снято множество картин о Бэтмене, Мэтт Ривз гордится своим видением истории этого супергероя: "Я чувствовал, что это лучшая версия, которую мы могли бы сделать, чтобы оправдать появление еще одного Бэтмена" - добавил постановщик.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru