Наверх
» » Премьера «Миссии невыполнимой 7» снова отложена

Премьера «Миссии невыполнимой 7» снова отложена

Новости » Премьера «Миссии невыполнимой 7» снова отложена
Премьера «Миссии невыполнимой 7» снова отложена

Как сообщает Variety, студия Paramount снова перенесла премьеру седьмой части шпионской франшизы «Миссия невыполнима».


Напомним, фильм, который изначально должен был выйти еще в июле 2021, из-за пандемии уже откладывался несколько раз. Последний перенос был на 30 сентября 2022. Однако на днях студя вновь изменила дату старта проката. И теперь поклонникам придется ждать аж до 14 июля 2023 года.


Причина все та же — неутихающий ковид.


Напомним, режиссер Кристофер МакКуорри работает параллельно над седьмым и восьмым фильмами. Соответственно выход восьмой части тоже переехал: на 28 июня 2024 года вместо 7 июля 2023.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru