Наверх
» » Роберт Паттинсон снимется у режиссера «Паразитов»

Роберт Паттинсон снимется у режиссера «Паразитов»

Новости » Роберт Паттинсон снимется у режиссера «Паразитов»
Роберт Паттинсон снимется у режиссера «Паразитов»

Создатель оскароносных «Паразитов» Пон Джун-хо готовит новый проект — экранизацию научно-фантастического романа Эдварда Эштона «Микки-7», которая в феврале поступит в продажу, сообщает Deadline.


Главную роль в картине может исполнить Роберт Паттинсон. Южнокорейский режиссер хотел бы видеть во главе фильма именно его. В настоящее время идут переговоры, которые вот-вот завершатся, и будем надеяться, что положительно: у Паттинсона, кажется, еще много нераскрытого потенциала, и такой мастер, как Пон Джун-хо, вполне может помочь актеру реализоваться, продемонстрировать грань таланта, которую зрители еще не видели.


Сюжет очень напоминает сай-фай Дункана Джонса «Луна 2112». Главный герой — участник космической экспедиции по имени Микки-7, являющийся частью масштабного земного проекта по колонизации ледяной планеты Нифльхейм. Чтобы миссия была максимально продуктивной, начальство загружает одну и ту же память каждый раз в новое тело после смерти предыдущего Микки. Этот уже седьмой по счету. Но однажды что-то идет не по плану, и еще живой герой встречает на Нифльхейме своего преждевременно прибывшего сменщика.


Производством адаптации занимается студия Warner. Сроки и дата выхода пока не уточняются.


Отметим, что ранее Паттинсон уже снимался в космической научной фантастике. Он исполнил главную роль в триллере «На высоте» (он же «Высшее общество») французской постановщицы Клер Дени.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru