Наверх
» » Netflix планирует выпустить 25 корейских кинопроектов в 2022 году

Netflix планирует выпустить 25 корейских кинопроектов в 2022 году

Новости » Netflix планирует выпустить 25 корейских кинопроектов в 2022 году
Netflix планирует выпустить 25 корейских кинопроектов в 2022 году

Как и следовало ожидать, после невероятного взлета сериала "Игра в кальмара" и большой вовлеченности зрителей в другие корейские проекты, Netflix объявили, что в этом году, объем южнокорейского контента значительно увеличится, - говорится в The Hollywood Reporter.


19 января стиминг сделал заявлене, что в текущем 2022 году они выпустят 25 корейских фильмов и сериалов, что является крупнейшим ежегодным выпуском в стране на сегодняшний день.

В 2021 году на Netflix было представлено 15 корейских шоу, суммарные часы просмотров которых, выросли в 6 раз в сравнении с 2019 годом. Но это не единственная мотивация стриминга. Еще одним аргументом, объясняющим их политику в отношении корейского контента - это то, что он активно становится популярен среди зрителей всего мира. "Игра в кальмара" стала самым популярным сериалом Netflix за всю историю, причем 95 процентов его зрителей не из Кореи, из чего можно сделать вывод, что люди продолжат интересоваться и другими южнокорейскими шоу.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru