Наверх
» » Netflix пожалел денег для создателя хитового сериала «Игра в кальмара»

Netflix пожалел денег для создателя хитового сериала «Игра в кальмара»

Новости » Netflix пожалел денег для создателя хитового сериала «Игра в кальмара»
Netflix пожалел денег для создателя хитового сериала «Игра в кальмара»

Как сообщает The Guardian, создатель сериала «Игра в кальмара» Хван Дон-хёк после колоссального успеха шоу не получил от Netflix никакого вознаграждения.


Напомним, «Игра в кальмара» — южнокорейский сериал в жанре игры на выживание и социального драматического триллера, по сюжету которого группа людей, оказавшихся в безвыходной долговой яме, соглашаются принять участие в загадочной игре, победитель которой получит миллионы, а все проигравшие умрут.


Сериал стал большим хитом на стриминге Netflix и побил все рекорды по количеству просмотров. Он не просто наделал шуму, но стал настоящим феноменом. Онлайн-платформа заработала на проекте 900 миллионов долларов, а количество подписчиков стриминга выросло на четыре миллиона.


При этом, как говорит сам Хван Дон-хёк, он не удостоился от руководства никаких премиальных и получил лишь ту сумму (какую, не уточняется), которая изначально была прописана в контракте.


Также Хван Дон-хёк, выступивший единоличным сценаристом и режиссером всех эпизодов, добавил, что работать над сериалом было очень тяжело, он постоянно испытывал стресс, мало спал, мало ел и на нервной почве потерял шесть зубов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru