Наверх
» » Церемония «Золотой глобус» пройдет без звезд и красной дорожки

Церемония «Золотой глобус» пройдет без звезд и красной дорожки

Новости » Церемония «Золотой глобус» пройдет без звезд и красной дорожки
Церемония «Золотой глобус» пройдет без звезд и красной дорожки

Организаторы премии сообщили, что предстоящее награждение 2022 состоится оффлайн, однако ни звездных гостей, ни прессы, ни красной дорожки не будет. Об этом пишет Deadline.


Напомним, помимо пандемии на «Золотой глобус» свалилось множество других неприятностей. Так, в прошлом году членов Ассоциации иностранной прессы, которые голосуют за номинантов и победителей премии, обвинили в коррупции (в частности, обсуждалось номинирование сериала «Эмили в Париже» и тот факт, что Netflix оплатил членам Ассоциации поездку на съемки в Париж с проживанием в пятизвездочном отеле) и отсутствии в их рядах расового и этнического разнообразия.


Организация пообещала исправиться, однако многие звезды (например, Том Круз) решили отказаться от своих статуэток и объявить премии бойкот.


То есть на награждении 2022 знаменитостей и так был бы пшик, так что собирать прессу и устраивать пышную дорожку действительно было бессмысленно.


Сообщается также, что в рамках предстоящей церемонии, которая пройдет 9 января, состоится панельная дискуссия на тему расового разнообразия и равноправия в киноиндустрии.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru