Наверх
» » Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2017" (фильмы)

Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2017" (фильмы)

Новости » Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2017" (фильмы)
Сюжеты: Наградной сезон 2016-2017, Золотой глобус 2017| Все сюжетыОбъявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2017" (фильмы)В США состоялось вручение второй по значимости кинопремии года - "Золотой глобус 2017", который присуждает Голливудская ассоциация иностранной прессы. Музыкальный фильм "Ла-Ла Ленд" стал не только абсолютным лидером церемонии, но и установил новый рекорд "Золотого глобуса", получив семь наград. В основных категориях лидировали следующие картины и кинематографисты:
"Лучший драматический фильм" - "Лунный свет"
"Лучший фильм - комедия или мюзикл" - "Ла-Ла Ленд"
"Лучший режиссер" - Дэмьен Шазелл ( "Ла-Ла Ленд")
"Лучшая драматическая мужская роль" - Кейси Аффлек ("Манчестер у моря")
"Лучшая драматическая женская роль" - Изабель Юппер ("Она")
"Лучшая женская роль - комедия или мюзикл" - Эмма Стоун ("Ла-Ла Ленд")
"Лучшая мужская роль - комедия или мюзикл" Райан Гослинг ("Ла-Ла Ленд")
"Лучший сценарий" - Дэмьен Шазелл ( "Ла-Ла Ленд")
"Лучший анимационный фильм" - "Зверополис"
"Лучший фильм на иностранном языке" - "Она"
Отметим, что премия Голливудской ассоциации иностранной прессы вручалась в 74-й раз. Хозяином торжественной церемонии были популярный американский телеведущий Джимми Фэлон. С полным списком номинантов и победителей можно ознакомиться в разделе премий портала"Новости кино" - "Золотой глобус 2017". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru