Наверх
» » "Сверхъестественное" продлен на тринадцатый сезон

"Сверхъестественное" продлен на тринадцатый сезон

Новости » "Сверхъестественное" продлен на тринадцатый сезон
"Сверхъестественное" продлен на тринадцатый сезонКанал The CW объявил о продлении на следующие сезоны семи сериалов, среди которых "Флэш", "Стрела", "Супергерл", "Легенды завтрашнего дня", "Чокнутая бывшая", "Девственница Джейн" и "Сверхъестественное". Об том сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Стрела" вернется с шестым сезоном; "Чокнутая бывшая", "Супергерл" и "Легенды завтрашнего дня" - с третьими сезонами; "Девственница Джейн" - с четвертым сезоном; "Флэш", самый рейтинговый сериал канала, вернется с четвертым сезоном; а самый продолжительный сериал The CW, "Сверхъестественное" - с тринадцатым сезоном.
В представленном списке отсутствуют сериалы-ветераны, которым предстоит дебютировать с новыми главами в текущем сезоне: "Сотня" (1 февраля), "Я Зомби" (4 апреля) и спин-офф "Дневников вампира", "Древние" (17 марта). Что касается сериалов "Царство" и "Дневники вампира", то их предстоящие сезоны будут заключительными. Новые драмы "Радиоволна" и "Завтра не наступит", не получившие заказ на производство дополнительных эпизодов к первым сезонам, также ждут "решения своей участи".
Напомним, что Джина Родригез и Рэйчел Блум претендовали на премию "Золотой глобус 2017" в номинациях "лучшая женская роль в сериале – комедия или мюзикл" за участие в шоу канала "Девственница Джейн" и "Чокнутая бывшая" соответственно. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru