Наверх

Смотреть сериал Дикая Индия / Wild India (2005) бесплатно онлайн все серии в хорошем качестве HD 720



Дикая Индия / Wild India (2005)Оригинал: Wild India
Жанры: документальный
Страна: Великобритания
Вышел: 2005
Режиссер: ВВС

Описание: Документальный научно-познавательный фильм BBC «Дикая Индия», который мы советуем посмотреть онлайн всем любознательным посетителям нашего интернет-кинотеатра, рассказывает о хищниках, обитающих на обширной территории страны. Ведущий программы, натуралист Валмик Тапар, приглашает всех желающих совершить удивительное путешествие и увидеть, где и как они живут. Дикий мир Индии поистине удивителен и самобытен. Зрители смогут побывать и в жарких пустынях, и в заснеженных Гималаях, где тоже кипит жизнь, заглянуть на вершины гор и на дно океана.

На северо-западном побережье, в тропическом лесу Гир живут единственные азиатские львы. На протяжении вот уже 2000 лет эти гигантские хищные кошки довольно мирно соседствуют с людьми. Сейчас их осталось немного, и вся популяция умещается на площади одного штата. Кроме того, здесь обитает масса редких птиц, рыб и земноводных. Разумеется, не стоит забывать, что истинными символами индийского субконтинента служат все-таки тигры и слоны – о них, а также о многих других представителях фауны и пойдет речь в фильме.

Дикая Индия 1 серия смотреть онлайн



Дикая Индия 2 серия смотреть онлайн



Дикая Индия 3 серия смотреть онлайн




Дикая Индия 4 серия смотреть онлайн




Дикая Индия 5 серия смотреть онлайн




Дикая Индия 6 серия смотреть онлайн







Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дикая Индия / Wild India (2005)
Смотреть Дикая Индия / Wild India (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru