Наверх
» » В фильме «Бэтгерл» появится Бэтмен в исполнении Майкла Китона

В фильме «Бэтгерл» появится Бэтмен в исполнении Майкла Китона

Новости » В фильме «Бэтгерл» появится Бэтмен в исполнении Майкла Китона
В фильме «Бэтгерл» появится Бэтмен в исполнении Майкла Китона

Студия Warner обнародовала актерский состав предстоящей экранизации дисишного комикса «Бэтгерл», сообщает Comic Book.


Главную роль, как и было заявлено ранее, исполнит Лесли Грейс, известная по мюзиклу «На высотах Нью-Йорка». То есть она воплотит образ Барбары Гордон, дочери комиссара Гордона, которая надевает костюм и становится супергероиней Бэтгерл. Комиссара полиции Готэма Джеймса Гордона изобразит Дж. К. Симмонс. Брендан Фрейзер сыграет центрального антагониста — суперзлодея Светлячка.


Также в касте значатся Джейкоб Скипио из комедийного экшена «Плохие парни навсегда» и Майкл Китон. Надо полагать, последний предстанет Бэтменом/ Брюсом Уэйном, роль которого исполнял в дилогии Тима Бертона в конце 80-х — начале 90-х.


Напомним, возвращение Китона к образу Бэтмена впервые было озвучено в рамках проекта «Флэш», в котором протагонист Барри Аллен столкнется с мультивселенной и несколькими версиями Бэтменов. Релиз «Флэша» запланирован на 4 ноября 2022.


Выход «Бэтгерл» также намечен на 2022 год, но пока что без точной даты и эксклюзивно на стриминге HBO Max, то есть без кинотеатрального проката.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru