Наверх
» » Новый "Бэтмэн" с Робертом Паттинсоном не будет частью комикс-киновселенной DC

Новый "Бэтмэн" с Робертом Паттинсоном не будет частью комикс-киновселенной DC

Новости » Новый "Бэтмэн" с Робертом Паттинсоном не будет частью комикс-киновселенной DC
Новый "Бэтмэн" с Робертом Паттинсоном не будет частью комикс-киновселенной DC

Продюсер предстоящего "Бэтмэна" Дилан Кларк рассказал в интервью изданию SlashFilm, что картина не будет частью киновселенной DC.


Подобный опыт уже случался, на примере "Джокера" Тодда Филлипса и "Лиги справедливости Зака Снайдера", которые разрабатывались в стороне от основной линии фильмов.

Решение по поводу "Бэтмэна" Кларк прокомментировал как желание режиссера ленты Мэтта Ривза создать авторский проект, который бы глубоко исследовал психологию супергероя.


"У Warner Bros. есть мультивселенная, в которой они исследуют разные способы использования персонажа… Мы не вовлекаемся в это. Мэтт заинтересован в том, чтобы довести героя до глубин его эмоций и потрясти его до основания" - объяснил Кларк.


Напомним, по версии IMDb, основанной на количестве просмотров страниц, "Бэтмэн" является самым ожидаемым фильмом 2022 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru