Наверх
» » Дженнифер Энистон хочет сняться у режиссера «Французского вестника»

Дженнифер Энистон хочет сняться у режиссера «Французского вестника»

Новости » Дженнифер Энистон хочет сняться у режиссера «Французского вестника»
Дженнифер Энистон хочет сняться у режиссера «Французского вестника»

Как пишет The Hollywood Reporter, звезда ситкома «Друзья» выразила желание поработать с независимым американским постановщиком Уэсом Андерсоном, мастером гротескной интеллектуальной комедии.


Напомним, на счету Андерсона культовые арт-комедии «Семейка Тененбаум», «Королевство полной луны», Отель «Гранд Будапешт»», обласканные критиками анимации «Бесподобный мистер Фокс» и «Остров собак». Последняя на сегодняшний день его работа, вышедшая на экраны, — «Французский вестник», обозначенный самим автором как «любовное письмо» олдскульной американской журналистике.


По словам Энистон, она устала от амплуа героини ромкома и очень хотела бы попробовать что-то принципиально другое, пусть тоже комедийное, но в совершенно ином направлении. Актриса добавила, что мечтает стать частью «клуба», в который входят любимые актеры и актрисы Уэса Андерсона.


Сейчас Дженнифер Энистон готовится приступить к съемкам в детективной комедии Netflix «Убийство на яхте» с Адамом Сэндлером, которая станет продолжением вышедшего в 2019 году «Загадочного убийства».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru