Наверх
» » Для Киану Ривза было бы честью сыграть в фильме Marvel

Для Киану Ривза было бы честью сыграть в фильме Marvel

Новости » Для Киану Ривза было бы честью сыграть в фильме Marvel
Для Киану Ривза было бы честью сыграть в фильме Marvel

Участвуя в подкасте издания Esquire звезда матрицы Киану Ривз признался, что посчитал бы честью принять участие в каком-то из фильмов Marvel.



"Это было бы честью для меня. Там есть несколько действительно удивительных режиссеров и провидцев, и они делают то, чего на самом деле никто никогда не делал. Это нечто особенное и с точки зрения масштаба, и амбиций, и производства. Так что было бы здорово принять в этом участие" - рассказал Ривз.


Отметим, что в 2019 году актер получал приглашение от главы студии Marvel Кевина Файги сняться в фильме, который планировалось снять. Но из-за загруженного графика Киану не смог сыграть роль Йон-Рогга в фильме "Капитан Марвел" 2019 года.


"Я не знаю, если или когда он присоединится к MCU, но мы очень хотим найти самый правильный способ сделать это" - заявил Файги.


Ривз же признался, что в свое время хотел стать частью команды Людей Х. "Когда я был ребенком, я всегда хотел сыграть Росомаху. Росомаху Фрэнка Миллера, если быть совершенно точным", - в завершении добавил актер.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru