Наверх
» » Киану Ривз может оказаться во вселенной Marvel

Киану Ривз может оказаться во вселенной Marvel

Новости » Киану Ривз может оказаться во вселенной Marvel
Киану Ривз может оказаться во вселенной Marvel

Киновселенная Marvel готовится войти в новую эру после мегауспешного финала «Мстителей», а Киану Ривз переживает второй пик популярности благодаря «Джону Уику». Возможно, Marvel войдет в новую эру с Ривзом на борту.


В интервью ComicBook.com глава Marvel Кевин Файги признался, что давно уже мечтает привлечь звезду «Матрицы» в свою комикс-вселенную. «Мы говорим с ним по поводу едва ли не каждого фильма, который делаем. Но не знаю, согласится ли он когда-нибудь присоединиться к нам. Мы очень хотим выяснить, как это сделать правильно», - сказал Файги.


Ну, теперь, когда планы продюсера по привлечению Ривза стали достоянием общественности, мемов и фан-артов не избежать. Теперь фанаты возьмутся за эту тему с такой железной хваткой, что рано или поздно актеру все-таки придется сыграть какого-нибудь супергероя или суперзлодея.


Пока Ривз никак не прокомментировал заявление марвеловского босса.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru