Наверх
» » 9 сезон «Декстера» бьет рекорды

9 сезон «Декстера» бьет рекорды

Новости » 9 сезон «Декстера» бьет рекорды
9 сезон «Декстера» бьет рекорды

На канале Showtime состоялась премьера девятого сезона сериала «Декстер», который вышел спустя десять лет после восьмого. Как пишет Deadline, первый эпизод сходу установил рекорд.


За первые сутки первый эпизод нового сезона посмотрело 2,2 миллиона зрителей. В 2021 году это лучший старт среди всех сериалов. Всего ожидается десять серий, которые будут выходить по одной в неделю. О вероятности десятого сезона пока речи нет.


В девятом сезоне мы видим Декстера Моргана в том городке на севере, где он оказался в финале восьмого сезона. Только теперь у него есть сын-подросток. Когда в городке начинают пропадать дети, герой боится, что к этому может быть причастен его сын, унаследовавший от отца ген маньяка.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru