Наверх
» » 9 сезон «Декстера»: появились новый трейлер и новые подробности

9 сезон «Декстера»: появились новый трейлер и новые подробности

Новости » 9 сезон «Декстера»: появились новый трейлер и новые подробности
9 сезон «Декстера»: появились новый трейлер и новые подробности

Канал Showtime опубликовал новый трейлер предстоящего девятого сезона сериала «Декстер», из которого стали известны некоторые сюжетные детали.


Судя по ролику, в захолустном северном городке, куда Декстер сбежал из Майами, начнут пропадать дети. Чтобы разоблачить и обезвредить серийного маньяка-детоубийцу, главный герой возьмется за старое, то есть снова станет маньяком, охотящимся на маньяков. При этом с делом будет как-то связан сын-подросток Декстера, который пошел по стопам отца.


Помимо Майкла С. Холла, который вернется к главной роли, в девятом сезоне также появятся Дженнифер Карпентер в роли сестры Декстера Дебры и Джон Литгоу (маньяк, с которым Декстеру не удалось справиться).


Релиз новых серий стартует 7 ноября.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru