Наверх
» » Маньяк Декстер вернулся к своим обязанностям

Маньяк Декстер вернулся к своим обязанностям

Новости » Маньяк Декстер вернулся к своим обязанностям
Маньяк Декстер вернулся к своим обязанностям

Канал Showtime поделился новым тизером предстоящего возвращения сериала «Декстер» с Майклом С. Холлом в главной роли.


В ролике главный герой безобидно прогуливается по городу, дружелюбно кивает встречным прохожим, а затем заглядывает в магазинную витрину и пристально всматривается в острый охотничий нож.


Напомним, «Декстер» — история криминалиста Декстера Моргана из полиции Майами, который скрывает ото всех, что в действительности сам является серийным маньяком, охотящимся на серийных маньяков.


Шоу насчитывало восемь сезонов и было закрыто в 2013 году. Финал сильно разочаровал и зрителей, и критиков. И вот спустя восемь лет создатели сериала решили реабилитироваться в новом девятом сезоне.


Сюжет новых серий держится в секрете. Премьера запланирована на осень 2021.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru