Наверх
» » Новый сезон украинского сериала "Крепостная" получил дату выхода

Новый сезон украинского сериала "Крепостная" получил дату выхода

Новости » Новый сезон украинского сериала "Крепостная" получил дату выхода
Новый сезон украинского сериала "Крепостная" получил дату выхода

Пресс-служба телекалана СТБ который транслирует "Крепостную" назвала дату выхода нового сезона.



Третий сезон под названием «Кріпосна. Жадана любов» выйдет 1 ноября в 20:15 на СТБ.


В новых эпизодах поклонники проекта получат ответ на вопрос "жив ли Андрей Жадан?" и какие испытания ожидают главную героиню Екатерину.


Ксения Мишина, исполнившая роль холодной и строгой помещицы Лидии Шефер, рассказала, что Екатерину ждет новая любовь.


Новый сезон обещает покорить женские сердца участием Сергея Стрельникова и зведы сериалов "Поймать Кайдаша" и "И будут люди" Виктора Жданова.


Напомним, "Крепостная" стал одним из самых популярных украинских сериалов, покоривших международный рынок. Особую любовь проект завоевал в Литве, Казахстане, России и Беларуси, а в Польше, рейтинги сравнялись с "Игрой престолов". Также, права на показ проданы в Японию, Чехию, Венгрию, Словакию, Болгарию, Латвию, Эстонию, Грузию, на территории Латинской Америки и в балканские страны.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru