Наверх
» » Сериал «Очень странные дела» получит спин-офф про Одиннадцатую

Сериал «Очень странные дела» получит спин-офф про Одиннадцатую

Новости » Сериал «Очень странные дела» получит спин-офф про Одиннадцатую
Сериал «Очень странные дела» получит спин-офф про Одиннадцатую

Как сообщает Deadline, создатели выходящего на Netflix хитового сериала «Очень странные дела» намерены существенно расширить франшизу.


По словам главы стриминга Теда Сарандоса, потенциально речь идет о сиквелах, приквелах и спин-оффах шоу. Первым свет увидит сериал-ответвление, посвященный Одиннадцатой, героине в исполнении Милли Бобби Браун. Переговоры с актрисой на этот счет уже ведутся.


Напомним, производство предстоящего четвертого сезона «Очень странных дел» сильно задержалось из-за пандемии. В настоящее время съемки новых серий завершены, их выход запланирован на 2022 год, но точной даты релиза пока нет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru