Наверх
» » Netflix планируют купить права на все произведения Роальда Даля

Netflix планируют купить права на все произведения Роальда Даля

Новости » Netflix планируют купить права на все произведения Роальда Даля
Netflix планируют купить права на все произведения Роальда Даля

Netflix ведет переговоры о покупке прав на все книги автора "Чарли и шоколадная фабрика" Роальда Даля. - сообщает Bloomberg.


Роальд Даль - знаменитый британский писатель, чьи произведения разошлись тиражом более 200 миллионов копий по всему миру.


На данный момент, после смерти Даля в 1990 году правами на его книги владеет компания Roald Dahl Story Co во главе с наследниками писателя. С ними и ведет переговоры Netflix, у которых уже было трехлетнее соглашение с компанией о создании анимационных шоу на основе его книг. Теперь же, стрим сервис планирует купить весь каталог, в который, кроме "Чарли и шоколадная фабрика" входят ещё "Изумительный мистер Лис", "Ведьмы", "Матильда" и другие.


Напомним, что Warner Bros. также собирались снимать фильм о Вилли Вонке и даже пригласили на эту роль Тимоти Чаламета, но, как отразится сделка Netflix с Roald Dahl Story Co пока не понятно.



Сумма сделки не оглашается, но понятно, что она будет не маленькой.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru