Наверх
» » Энн Хэтэуэй сыграет в «Ведьмах» Земекиса

Энн Хэтэуэй сыграет в «Ведьмах» Земекиса

Новости » Энн Хэтэуэй сыграет в «Ведьмах» Земекиса
Энн Хэтэуэй сыграет в «Ведьмах» Земекиса

Роберт Земекис готовит новую адаптацию фэнтезийного романа Роальда Даля «Ведьмы» и пригласил Энн Хэтэуэй на роль верховной ведьмы, пишет Empire.


Напомним, страшная сказка Даля уже была экранизирована режиссером Николасом Роугом в 1990 году. Там верховную ведьму сыграла Анжелика Хьюстон. Земекис планирует быть ближе к литературному первоисточнику, чем был Роуг.


История рассказывает о семилетнем мальчике, который узнает, что ведьмы реально существуют и у них есть темные планы на всех детишек в мире.


Хэтэуэй уже согласовала свой съемочный график (ей также предстоят съемки в «Улице Сезам») и подтвердила, что сможет сняться у Земекиса. В ближайшее время актрису можно будет увидеть в триллере «Море соблазна» вместе с Мэттью МакКонахи.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru