Наверх
» » Warner Bros. перепутали Идриса Эльбу с Уиллом Смитом

Warner Bros. перепутали Идриса Эльбу с Уиллом Смитом

Новости » Warner Bros. перепутали Идриса Эльбу с Уиллом Смитом
Warner Bros. перепутали Идриса Эльбу с Уиллом Смитом

В честь 49-летия Идриса Эльбы - актера из "Отряда самоубийц: Миссия навылет" Джеймса Ганна, Warner Bros. на своём официальном канале в Twitter опубликовали поздравление, в котором актер назван "исполнителем роли Дэдшота". - сообщает The Wrap.



А загвоздка вся в том, что Warner Bros. перепутали героев. Роль Дэдшота исполнил Уилл Смит в первом "Отряде самойбийц" Дэвида Эйера, в то время, как Идрис Эльба снялся в роли Бладспорта в интерпретации Джеймса Ганна. У них могут быть похожие способности, но между персонажами DC Deadshot и Bloodsport определенно есть разница.


«Кто-то может знать его как Стрингера Белла (из сериала «Проволока»), кто-то как Дэдшота… С Днем Рождения, @idriselba!» - изначально опубликованный твит от Warner Bros. Позже, твит был исправлен, но многие фанаты сделали снимок экрана с оригиналом, и шутки лихорадочно разошлись.


Warner Bros. перепутали Идриса Эльбу с Уиллом Смитом


Сам актер, а также режиссер второй серии Джеймс Ганн пока не прокомментировали это инцидент.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru