Наверх
» » От сказок к высокой моде: Disney снимут драматический сериал о Карле Лагерфельде

От сказок к высокой моде: Disney снимут драматический сериал о Карле Лагерфельде

Новости » От сказок к высокой моде: Disney снимут драматический сериал о Карле Лагерфельде
От сказок к высокой моде: Disney снимут драматический сериал о Карле Лагерфельде

Disney решили расширить свою аудиторию и погрузиться не только в мир сказок, но и прикоснуться к высокой моде. Стриминговый сервис анонсировал шестисерийный драматический сериал «Кайзер Карл», о творческои пути легендарного Карла Лагерфельда. - сообщает Variety.



В основу проекта ляжет книга французской писательницы Рафаэля Бакке о Лагерфельде. "Кайзер Карл" станет первым драматическим сериалом, основанным на его биографии, — ранее о нем снимали лишь документальные фильмы.


В центре сюжета - история становления легенды высокой моды Лагерфельда, которая начинается с 1972 года, когда Карл решил стать преемником Коко Шанель и возглавил основанный ею модный дом. Правда, на это же место метил ещё один гуру моды - Ив Сен Лоран, что и положило начало жгучей вражды дизайнеров.


Съемки пройдут во Франции, проектом занимается продюсер популярного французского сериала «Люпен». Адаптацией книги займутся Дженнифер Хэв и Изауре Писани-Ферри.


О актерском составе пока ничего неизвестно.


Напомним, модельер и креативный директор французского модного дома Chanel Карл Лагерфельд умер в феврале 2019 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru