Наверх
» » Бывшая боец MMA Кэт Зингано подала в суд на Холли Берри за "разрушенную карьеру"

Бывшая боец MMA Кэт Зингано подала в суд на Холли Берри за "разрушенную карьеру"

Новости » Бывшая боец MMA Кэт Зингано подала в суд на Холли Берри за "разрушенную карьеру"
Бывшая боец MMA Кэт Зингано подала в суд на Холли Берри за "разрушенную карьеру"

Экс-боец MMA заявляет, что Холли Берри разрушила её карьеру вынудив спортсменку выбирать между боем и съемками фильма, а после договоренности разорвала контракт с ней - сообщает New York Post.



В судебном иске Кэт Зингано говорится, что актриса Холли Берри не сдержала своих обещаний, что повлекло за собой особые последствия и поставило под угрозу карьеру бойца. Спортсменка требует возмещения морального ущерба.


Предметом спора стал режиссерский дебют Берри - фильм "В синяках". Берри пообещала Зингало роль в этом проекте, при условии полного отказа от участия в спортивных мероприятиях в течение всего периода съемок, который начался ещё в 2019 году.


На тот момент, Кэт пришлось отказаться от важного боя в UFC. Это привело к тому, что UFC разорвали с Зингано контракт. В итоге, со спортсменкой отказалась сотрудничать и сама Берри, мотивируя это тем, что Кэт больше не боец UFC. Представители актрисы пока никак не комментируют обвинения.


В фильме "В синяках" Берри выступила не только режиссером, но и исполнила одну из главных ролей - спортсменку ММА, которая является матерью-одиночкой и пытается заработать на жизнь.


Для этой роли Холли пришлось упорно трудиться и брать уроки бокса и джиу-джитсу под руководством экс-претендента на титул UFC Брайана Ортеги. В ноябре 2019 актриса даже получила серьезную травму, из-за которой, пришлось приостановить съемочный процесс.


"В синяках" выйдет на Netflix 24 ноября.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru