Наверх
» » Идрис Эльба присоединился к сиквелу «Ежика Соника»

Идрис Эльба присоединился к сиквелу «Ежика Соника»

Новости » Идрис Эльба присоединился к сиквелу «Ежика Соника»
Идрис Эльба присоединился к сиквелу «Ежика Соника»

Идрис Эльба, которого сейчас можно наблюдать в комедийном экшене «Отряд самоубийц: Миссия навылет», присоединился к актерскому составу продолжения «Ежика Соника». Об этом актер сообщил у себя в Твиттере.


Эльба озвучит Ехидну Наклза. В видеоиграх Наклз поначалу был противником Соника. Злодей Доктор Роботник обманом заставил Наклза считать Соника врагом, но затем еж и ехидна помирились и стали друзьями и соратниками.


Как и Соник, Наклз обладает суперспособностями. В частности, сверхсилой и умением скользить по воздуху.


Напомним, оригинальная экранизация популярной игры вышла на экраны в 2020 году и получила теплый прием от критиков. Роботника сыграл Джим Керри, который повторит эту роль и в сиквеле. Релиз продолжения намечен на 7 апреля 2022.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru