Наверх
» » Фильм про ежика Соника: первый постер

Фильм про ежика Соника: первый постер

Новости » Фильм про ежика Соника: первый постер
Фильм про ежика Соника: первый постер

Пока «Покемон: Детектив Пикачу» обзавелся первым трейлером, фильм «Еж Соник» (в оригинале «Sonic the Hedgehog») обзавелся первым постером.


Напомним, еж Соник — главный персонаж серии видеоигр Sonic the Hedgehog от компании Sega, а также созданных на ее основе комиксов и мультфильмов. Это синий антропоморфный еж, созданный художником Наото Осимой, программистом Юдзи Накой и дизайнером Хирокадзу Ясухарой.


Первый плакат, на днях появившийся в Сети, доказывает, что игровое кино про Соника — не шутка, а реальный проект, который выйдет на экраны в следующем году. Причем, судя по этому постеру, нас ждет не милое семейное кино, а экшен от продюсера «Форсажа».


Соника в фильме озвучит Бен Шварц. Джим Керри отвечает за доктора Роботника. А Джеймс Марсден играет Тома Вачовски.


Вот как звучит официальный синопсис: «Полицейский провинциального городка Грин-Хиллс поможет Сонику сбежать от правительства, которое хочет его схватить».


Надо полагать, на днях стоит ждать и премьеру трейлера следом за постером. Релиз «Ежа Соника» намечен на 26 декабря 2019 года.


Фильм про ежика Соника: первый постер

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru