Наверх
» » Ричард Гир снимется в сериале потокового канала Apple

Ричард Гир снимется в сериале потокового канала Apple

Новости » Ричард Гир снимется в сериале потокового канала Apple
Ричард Гир снимется в сериале потокового канала Apple

Компания Apple готовится запустить в следующем году собственный потоковый сервис и набирает для этого дела контент.


В числе прочего запускает в производство американский ремейк израильского драматического сериала «Nevelot», одну из главных ролей в котором исполнит Ричард Гир, пишет Empire.


Оригинальный сериал, созданный Дрором Сабо, Дафной Левин и Ли Ярдини, является адаптацией романа Йорама Канюка. В центре сюжета — два пожилых ветерана Вьетнамской войны, лучшие друзья, размеренная жизнь которых переворачивается с ног на голову, когда они узнают, которую они любили пятьдесят лет назад, умерла в автомобильной аварии. На поверхность сплывают многолетние секреты, обиды и горестные сожаления…


Над ремейком работают Говард Гордон и Уоррен Лейт. Оба уже имеют опыт адаптации израильских сериалов. В случае с Гордоном это «Родина», а в случае с Лейтом — «Пациенты». В настоящее время Apple заказал восемь эпизодов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru