Наверх
» » Нил Бломкамп начал работу над сиквелом «Района №9»

Нил Бломкамп начал работу над сиквелом «Района №9»

Новости » Нил Бломкамп начал работу над сиквелом «Района №9»
Нил Бломкамп начал работу над сиквелом «Района №9»

Нил Бломкамп приступил к написанию сценария с рабочим названием «Район № 10». Об этом режиссер рассказал в интервью изданию NME.


Бломкамп пишет сценарий в соавторстве с актером Шарлто Копли, который в оригинальном «Районе № 9» исполнил главную роль. Постановщик говорит, что тогда, в 2009 году, был уверен, что поставил в этой истории точку, и в течение последующих десяти лет не видел ни малейшего весомого повода делать сиквел. Однако недавно он посмотрел документалку на некую острую социально-политическую тему (какую именно, Бломкамп не уточнил), и она вдохновила его на концепцию продолжения.


Напомним, «Район № 9» в псевдодокументальной манере рассказывал о южноафриканском гетто, в котором живут пришельцы, нежеланные на Земле. Люди называют их «креветками», относятся с пренебрежением и вынуждают существовать в ужасных условиях. История Бломкампа была аллегорией, критикующей политику расовой сегрегации в ЮАР.


Скорее всего, Копли вернется к своей роли в сиквеле.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru