Наверх
» » Винс Вон сыграет в сериале от создателя хита «Тед Лассо»

Винс Вон сыграет в сериале от создателя хита «Тед Лассо»

Новости » Винс Вон сыграет в сериале от создателя хита «Тед Лассо»
Винс Вон сыграет в сериале от создателя хита «Тед Лассо»

Как сообщает The Hollywood Reporter, потоковый сервис Apple TV+ продолжит сотрудничество с Биллом Лоуренсом, создавшим комедийный сериал про футбольного тренера «Тед Лассо».


Новый проект называется «Плохая обезьянка». В его основу лег одноименный комедийный роман Карла Хайасена, повествующий о детективе полиции из Южной Флориды, которого понижают в звании и назначают инспектором общепита. Внезапно герой сталкивается с необычным делом, когда случайный турист во время рыбалки находит в воде отрубленную руку. Происшествие уводит бывшего сыщика в водоворот глобального политического заговора и коррупции.


Главную роль исполнит Винс Вон, который также выступит продюсером. Для актера это будет первое появление на ТВ со времен выхода второго сезона сериала «Настоящий детектив».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru