Наверх

Смотреть Сырое / Grave / Raw (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сырое / Grave / Raw (2016)В одной ветеринарной школе есть традиция – проводить ритуал поедания сырого мяса. Молодая вегетарианка, пересилив себя, проходит это испытание и понимает, что не может сопротивляться растущему желанию есть сырое мясо…
В описании на IMDb фильм относят к жанру "драма, ужасы", хотя любителям классических ужасов он вряд ли понравится. Вместе с тем, фильм содержит ряд шокирующе кровавых сцен, в связи с чем лицам с неустойчивой психикой его просмотр категорически не рекомендуется.

Страна: Франция, Бельгия, Италия
Жанр: драма, ужасы
Год выпуска: 2016
Продолжительность: 01:38:32
Перевод: Профессиональняй (полное дублирование)
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) - Владимир Штейн
Субтитры: русские (Lexandros), английские (полные, для слабослышащих)
Оригинальная дорожка: французский
Режиссер: Джулия Дюкорно / Julia Ducournau
В ролях: Геренс Марилье, Элла Рамф, Рабах Наит Уфелла, Лоран Люка, Джоана Прейсс, Були Ланнерс, Марион Верну, Томас Мустин, Marouan Iddoub, Жан-Луи Сбий

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сырое / Grave / Raw (2016)
932063 tt4954522
Смотреть Сырое / Grave / Raw (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru